НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Фулхэм - Вест Хэм 0:2. Обзор матча и видео голов

"Вест Хэм" добыл четвертую подряд победу в АПЛ и поднялся на девятое место в турнирной таблице. Сегодня команда Пеллегрини обыграла на выезде "Фулхэм", забив два гола в первом тайме. "Дачники" с Клаудио Раньери не могут выиграть уже в четверых матчах подряд и остаются на последнем месте.

АПЛ. 17-й тур. Лондон, "Крейвен Коттедж", 24081 зрителей

"Фулхэм" - "Вест Хэм Юнайтед" 0:2

Голы: Снодграсс 17, Антонио 29

Как сообщает официальный сайт лондонского Фулхэма, венгерский вратарь Чабо Шомодьи стал Дачником.

фото Getty Images
фото Getty Images11 липня 2011, 17:16
26-летний Шомодьи до переезда в столицу Англии защищал цвета клуба РАЕК, который выступал во втором дивизионе чемпионата Венгрии.Нынешний тренер Дачников Мартин Йол положил глаз на этого вратаря, будучи тренером Аякса, однако тогда сделка сорвалась.Сейчас же с Шомодьи подписан контракт на один год с возможностью продления на такой же срок.

"Фулхэм" заключил контракт с защитником сборной Швеции Фредриком Стоором, ранее выступавшим за "Русенборг". Как сообщает официальный сайт лондонцев, 24-летний футболист заключил с клубом четырехлетний контракт.

"Я заметил этого игрока еще до чемпионата Европы. Мы очень долго следили за его выступлениями в норвежском первенстве. Что называется, "вели" его. Потом он сыграл три матча на Euro-2008, и мы поняли, что это наш правофланговый защитник", - прокомментировал трансфер главный тренер черно-бело-красных Рой Ходжсон. Отметим, что это уже седьмое приобретение "Фулхэма", в прошлом сезоне с трудом сохранившего прописку в премьер-лиге.

Марк Хьюз хочет за 37-летнего Марка Шварцера 21-летнего Карлоса Велу...

фото transferweb.ru
фото transferweb.ru19 серпня 2010, 14:03

Переговоры зашли в тупик, ведь Канониры не хотят давать требуемые 4 миллиона фунтов стерлингов. А предложение в 2 млн. не устраивает Коттеджеров. Тогда-то и возник вариант с обменом на мексиканского таланта. Фулхэм хоть и подписал бельгийца Муссу Дембеле, все равно ищет усиления в атаку, а варианты с Роке Санта-Крузом и Крейгом Беллами сорвались.Арсен Венгер надеется с помощью австралийца закрыть проблемную позицию вратаря, ведь Девид Джеймс неожиданно выбрал Бристоль Сити, а имеющиеся Алмуниа и Фабиански попросту не тянут.

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Фулхэм - Вест Бромвич, Getty Images
Фулхэм - Вест Бромвич, Getty Images03 листопада 2020, 08:50

В рамках седьмого тура английской Премьер-лиги сильнейшего в очном противостоянии выявляли два аутсайдера — Фулхэм и Вест Бромвич.

"Дачники" на своем поле отравили в ворота соперника два безответных мяча и добыли победу, которая стала для них первой после возвращения из Чемпионшипа по итогам прошлого сезона. Вест Бромвич, в свою очередь, по-прежнему не знает побед.

Смотрите видео голов и обзор матча Фулхэм — Вест Бромвич:

Фулхэм- Вест Бромвич 2:0

Голы: Рид, 26, Айна, 30

Фулхэм: Ареола — Айна, Андерсен, Адарабиойо, Робинсон — Замбо Ангисса, Лемина (Харрисон, 46), Рид (Кавалейру, 85), Кирни, Лукман (Браян, 90+3),

Фулхэм нацелился на центрального защитника Челси Гари Кэхилла.

Гари Кэхилл, Getty Images
Гари Кэхилл, Getty Images15 грудня 2018, 00:59

Фулхэм попытается подписать капитана Челси Гари Кэхилла во время январского трансферного окна, сообщает Sky Sports.

"Дачники", которые находятся на дне турнирной таблицы Премьер-лиги, хотят укрепить защиту и видят в опытном Кэхилле идеального кандидата.

Челси готов расстаться с 32-летним англичанином уже в январе, в том числе на правах аренды, несмотря на то, что срок его контракта истекает предстоящим летом.

В текущем сезоне Фулхэм пропустил 40 голов в 16 матчах, что является худшим показателем в чемпионате.

Ранее главный тренер Челси Маурицио Сарри отметил, что Кэхилл, вероятно, является лучшим защитником "синих" в пределах штрафной, но ему нужны более техничные игроки.

Фулхэм подписал Митроглу

Нападающий "Олимпиакоса" и сборной Греции Константинос Митроглу продолжит карьеру в "Фулхэме".

Как информирует официальный сайт лондонского клуба, 25-летний игрок подписал с "Дачниками" контракт на четыре с половиной года. Сумма трансфера не разглашается.

Фото - Официальный сайт "Фулхэма"

В текущем сезоне на счету Митроглу 17 забитых мячей в 19 матчах в составе "Олимпиакоса".

Гости отправили в ворота соперника два безответных мяча.

Радость игроков Бернли, getty images
Радость игроков Бернли, getty images10 травня 2021, 23:59

Бернли в рамках поединка 35-го тура чемпионата Англии отправился в гости к Фулхэму и добился победы со счетом 2:0.

"Бордовые" открыли счет за десять минут до конца первого тайма усилиями Вествуда, а под самый перерыв Вуд удвоил преимущество своей команды.

Фулхэм ввиду поражения потерял математические шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.

Фулхэм — Бернли 0:2Голы: Вествуд, 35, Вуд, 45

Фулхэм: Ареоля — Адарабиойо(Лофтус-Чик, 74),Андерсен,Робинсон,Тете(Маджа, 54) — Замбо-Ангисса,Лемина — Лукман, Рид(Онома, 66),Кавалейру — Митрович.

Бернли: Поуп — Ми,Тарковски,Тэйлор,Лоутон — Браунхилл,Корк,Вествуд,Макнил — Выдра(Родригес,

Фулхэм - Манчестер Юнайтед 0:3. Обзор матча и видео голов

Оле-Гуннар Сульшер продолжает показывать отличные результаты с "Манчестер Юнайтед". Сегодня его команда переиграла на выезде одного из аутсайдеров АПЛ, забив "Фулхэму" три гола. Дважды отметился Погба, еще один мяч от Марсьяля. Эта победа позволила МЮ, по меньшей мере на один день, опередить "Челси" в турнирной таблице.

АПЛ. 26-й тур. Лондон, "Крэйвен Коттедж"

"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" 0:3

Голы: Погба 14, Марсьяль 23, Погба 65 (пен.)

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка АПЛ.

Фулхэм — Лидс, Getty Images
Фулхэм — Лидс, Getty Images20 березня 2021, 15:38

В поединке 29-го тура английской Премьер-лиги Лидс в гостях одержал минимальную победу над Фулхэмом со счетом 2:1.

Гости открыли счет в матче в середине первого тайма усилиями Бэмфорда, но спустя девять минут цифры на табло вновь стали равными после результативного выстрела Андерсена. Победу подопечным Марсело Бьелсы принес забитый мяч в исполнении Рафиньи.

Обзор матча:

Фулхэм —Лидс1:2

Голы: Андерсен, 38 — Бэмфорд, 29, Рафинья, 58

Фулхэм: Ареоля — Аина (Тете), Андерсен, Адарабиойо, Робинсон — Замбо, Рид (Лофтус-Чик), Лемина — Кавалейру, Маджа (Матрович), Лукман

Лидс: Месье — Эйлинг, Льоренте,

Коттеджеры намерены приобрести Билли Шарпа.

фото Sky Sports
фото Sky Sports28 грудня 2011, 21:03
Как сообщает Sky Sports, Фулхэм готов заплатить 3,5 миллиона фунтов за 25-летнего форварда - именно такая сумма отступных прописана в контракте Шарпа с Донкастером.В нынешнем сезоне Билли отличился девять раз, а всего в составе Роверс сыграл 82 матча и забил 40 голов. Ранее он защищал цвета Шеффилд Юнайтед и Скантропа."Надеюсь, он останется", - говорит менеджер Донкастера Дин Сондерс. "Не хочу его терять, но все зависит от самого Шарпа".

Фулхэм продлил контракты с тремя игроками

"Фулхэм" объявил о продлении контракта с тремя игроками. Защитники Деннис Одуа, Джо Брайан и полузащитник Джошуа Онома заключили соглашения до 2022 и 2023 годов соответственно, сообщает сайт команды.

32-летний Одуа перешел в "Фулхэм" из "Локерена" в 2016-м. В нынешнем сезоне он успел провести 1 матч в АПЛ.

Онома является воспитанником академии "Тоттенхэма". В "Фулхэм" он перешел летом 2019 года.