НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фулхэм проиграл Бернли и вылетел в Чемпионшип ###

Гости отправили в ворота соперника два безответных мяча.

Радость игроков Бернли, getty images
Радость игроков Бернли, getty images10 травня 2021, 23:59

Бернли в рамках поединка 35-го тура чемпионата Англии отправился в гости к Фулхэму и добился победы со счетом 2:0.

"Бордовые" открыли счет за десять минут до конца первого тайма усилиями Вествуда, а под самый перерыв Вуд удвоил преимущество своей команды.

Фулхэм ввиду поражения потерял математические шансы сохранить прописку в элитном дивизионе.

Фулхэм — Бернли 0:2Голы: Вествуд, 35, Вуд, 45

Фулхэм: Ареоля — Адарабиойо(Лофтус-Чик, 74),Андерсен,Робинсон,Тете(Маджа, 54) — Замбо-Ангисса,Лемина — Лукман, Рид(Онома, 66),Кавалейру — Митрович.

Бернли: Поуп — Ми,Тарковски,Тэйлор,Лоутон — Браунхилл,Корк,Вествуд,Макнил — Выдра(Родригес, 67),Вуд(Барнс, 86).

Предупреждения: Замбо-Ангисса, Лемина