НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фулхэм победил в переигровке Сандерленд. Сформировались все пары 1/8 Кубка Англии ###

"Фулхэм” не смог победить представителя Чемпионшипа "Сандерленд” на своем поле в матче четвертого раунда Кубка Англии, но в переигровке команда Марку Силва забила "черным котам” на гол больше. В первом тайме мячом отметился Уилсон, а после перерыва был голепад от двух команд – Перейра забил второй мяч "Фулхэма", хозяева ответили мячом Кларка, казалось, что Курзава поставил точку, забив третий гол гостей, но Бенетт успел до финального свистка забить второй гол "Сандерленда". Победа "Фулхэма” 3:2.

Таким образом, сформировались все пары пятого раунда Кубка Англии.